Круглый стол ЭФ БГУ и СПбГЭУ

В рамках международного сотрудничества кафедры экономической безопасности ЭФ БГУ и одноименной кафедрой Санкт-Петербургского государственного экономического университета 15 марта 2023 года состоялся круглый стол по исследованию проблем теневой экономики.

Экономический факультет БГУ представили:

Круглый стол СПбГЭУ 2

С докладом на тему «Углубленная проверка физических лиц в аспекте обеспечения экономической безопасности организации» во время онлайн-встречи выступил доцент кафедры экономической безопасности СПбГЭУ Графов Александр Александрович.

В работе круглого стола также приняли участие студенты специальности «Экономическая безопасность» СПбГЭУ.

Круглый стол СПбГЭУ 1

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы проверки физических лиц, использования современных сервисов для ее осуществления.

Были также намечены направления взаимодействия между студентами двух ВУЗов для развития студенческой науки и обмена опытом.