Победы студентов ЭФ БГУ на Конкурсе работ Недели экологии в рамках года Мира и Созидания

С 20 по 25 марта студенты ЭФ БГУ приняли участие в Конкурсе творческих работ Недели экологии в рамках года Мира и Созидания. Мероприятие было организовано кафедрой экологии человека факультета социокультурных коммуникаций БГУ. В нем приняли участие студенты различных факультетов БГУ и российских вузов.

конкурс к неделе экологии_

Студенты экономфака провели исследования на темы экологии, представив результаты работ в виде эссе, презентаций и видеороликов.

Дипломы победителей Конкурса распределись по номинациям: эссе, доклад, презентации, экологический проект, плакаты.

1 место за презентацию и студенческое видео заняли студенты 1 курса специальности «Экономическая безопасность» — Анастасия Коршек и Геннадий Кохановский — с исследованием «Шумовое загрязнение г. Минска».

1 место за экологический проект заняли студенты 1 курса специальности «Экономическая безопасность» — Римма Юбицкая, Вадим Жилинский — с проектом «Белорусские Мальдивы».

2 место за презентацию, студенческое видео заняла студентка 1 курса специальности «Экономическая безопасность» — Ксения Лавренова — с обучающим видеороликом «Осторожно: лёд. Правила поведения на льду».

Поздравляем наших первокурсников и их научного руководителя Телюк Надежду Акимовну с достижениями!

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые академические и научные вершины!