- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
23 марта 2023 года студенты специальностей «Менеджмент» и «Экономическая информатика«, а также преподаватели экономического факультета БГУ посетили литературно-музыкальный праздник «Узбекистан-Беларусь», прошедший в рамках XXX Минской международной книжной выставки-ярмарки в большом зале Дома литератора Союза писателей Беларуси.
Мероприятие было посвящено культурному и историческому наследию Узбекистана и Беларуси, а также развитию культурных связей между нашими странами.
В рамках праздника состоялись музыкальные выступления, театральные постановки и презентации книг узбекских и белорусских авторов.
Студенты и преподаватели ЭФ БГУ выразили свою благодарность организаторам мероприятия за возможность познакомиться с культурой и историей Узбекистана и укрепить связи между нашими странами.
- Marina Shevchenko · Published 03.02.2023 · Last modified 10.02.2023
- Marina Shevchenko · Published 06.12.2022
- Влад Макаревич · Published 14.08.2019 · Last modified 24.08.2022