Cотрудничество ЭФ БГУ и СПбГЭУ

24 марта 2023 года экономический факультет Белорусского государственного университета в лице декана Анны Анатольевны Королевой и представителей студенческого актива факультета принимали в своих стенах гостей из Санкт-Петербургского государственного экономического университета: помощника ректора СПбГЭУ Игоря Павловича Ситова и представительницу студенческого актива Полину Владимировну Анисимову.

Встреча прошла в формате дискуссии, где были обсуждены актуальные вопросы международного взаимодействия в области образовательной и научной деятельности, а также взаимодействия между студентами вузов.

Гости экономического факультета БГУ высоко оценили работу факультета и отметили его значимость в развитии экономической науки в Беларуси.

После продуктивной встречи гости посетили Музей БГУ, где узнали интересные факты из истории университета и о его вкладе в развитие науки и образования в Республике Беларусь.

спбгэу_встреча сотрудничество

Совсем недавно мы рассказывали о совместном Круглом столе кафедр экономической безопасности ЭФ БГУ и одноименной кафедры СПбГЭУ.

Мы надеемся, что визит коллег из Санкт-Петербургского государственного экономического университета укрепит дальнейшее плодотворное сотрудничество между вузами, что поможет развивать экономическую науку и образование в наших странах.