Гостевая лекция по дисциплине «Правовое обеспечение бизнеса»

17 апреля 2023 года на занятии по дисциплине «Правовое обеспечение бизнеса», преподаваемой студентам 2 курса специальности «Финансы и кредит», выступил представитель ООО «Ю-грифон» – юрисконсульт Павел Сергеевич Бычковский.

ООО «Ю-грифон» является компанией, специализирующейся на оказании юридических услуг.В рамках темы занятия спикером были освещены общие вопросы договорного права: понятие договора, его условий, виды договоров, требования к форме и содержанию договора.

открытая_лекция_по_дисциплине_правовое_обеспечение_бизнеса_3

При демонстрировании практических примеров внимание студентов обращалось на главные аспекты составления договора, процедуру и риски заключения договора, специфику договора в хозяйственной деятельности.

Экономический факультет благодарит руководство ООО «Ю-грифон» за сотрудничество, а также выражает благодарность Павлу Сергеевичу за содержательное выступление!

P.S. Текст подготовила старший преподаватель кафедры экономической безопасности Марина Геннадьевна Головенчик