Экономический факультет на фестивале факультетов БГУ

11 мая 2023 г. экономический факультет принял участие в фестивале факультетов БГУ!

эф на фестивале факультетов бгу_2
эф на фестивале факультетов бгу_6

Во внутреннем дворике университета собрались представители 18 факультетов и институтов БГУ.

Также мероприятие посетил ректор Белорусского государственного университета Андрей Дмитриевич Король.

эф на фестивале факультетов бгу_1

Декан Анна Анатольевна Королева и сотрудники представили на фестивале деятельность факультета, его отличительные черты и особенности.

Студенты экономфака провели для абитуриентов квизы на экономические темы и поделились своими историями поступления и учебы на одном из лучших факультетов в лучшем университете страны!

Абитуриенты унесли с собой не только положительные эмоции, но и такие полезные материалы, как Дорожная карта и Чек-лист абитуриента приемной кампании 2023 года!

эф на фестивале факультетов бгу_5
эф на фестивале факультетов бгу_4