Гостевая лекция представителей компании IQT

11 мая экономический факультет БГУ с гостевой лекцией посетили представители Унитарного предприятия по оказанию услуг «АйКьюТи Эшуранс» (IQT).

гостевая_лекция_представителей_iqt_3_1
гостевая_лекция_представителей_iqt_2

Роман Иванов, Татьяна Грицук, Татьяна Фицнер, ассистенты аудитора компании IQT, пообщались со студентами третьего курса специальностей «Финансы и кредит» и «Экономика» ЭФ БГУ.

Спикеры познакомили третьекурсников с компанией, с такими ее направлениями деятельности как аудит и консалтинг.

А также пригласили студентов на стажировку — летнюю и зимнюю. Рассказали о том, как будет проходить стажировка: студенты погрузятся в аудиторские проекты, будут участвовать во всех аудиторских процедурах.

гостевая_лекция_представителей_iqt_1

Цель стажировки — поиск и привлечение молодых перспективных специалистов для поддержания сильной профессиональной команды IQT. Поэтому гости поделились со студентами и впечатлениями о корпоративной жизни компании.