Защита магистерских диссертаций гражданами КНР

С 6 по 9 июня 2023 года на ЭФ БГУ проходила защита магистерских диссертаций студентами из Китайской Народной Республики.

Защита магистерской диссертации является финальным этапом обучения в магистратуре. Это время, когда студент должен продемонстрировать все знания и умения, полученные в университете, а также показать, что он готов к профессиональной деятельности.

Иностранные студенты специальностей «Management», «Economics» и «Finance, Taxation and Credits» успешно защитили свои научные работы. Они провели много времени над исследованиями, собирали данные, анализировали результаты.

защита магистерских диссертаций гражданами КНР_1

Студенты-магистранты не только подтвердили свою квалификацию перед комиссией, но и получили ценный опыт, который поможет им в будущем. Они научились работать в команде, улучшили навыки коммуникации и развили критический мыслительный процесс.

Поздравляем студентов и желаем успехов в построении будущей карьеры!

Ваше упорство и настойчивость помогут достичь больших высот в экономической сфере!