Мероприятие для 1 курса «Инновационный менеджмент»

В стенах ЭФ БГУ знакомству и адаптации первокурсников посвящено множество мероприятий! Организовываются они не только на уровне факультета и университета, но и на уровне кафедр.

15 сентября прошла одна из таких встреч. Четверокурсники профилизации «Инновационный менеджмент» по инициативе  преподавателей кафедры инноватики и предпринимательской деятельности организовали для студентов первого курса обмен опытом учебы и жизни в университете и на факультете.

знакомство_инновационного_менеджмента_новость
знакомство_инновационного_менеджмента_5

Программа мероприятия включала:

• Презентацию преподавателей и дисциплин кафедры, которую подготовили студенты 4 курса
  • Ответы преподавателей на подготовленные студентами вопросы
  • Самопрезентацию студентов 1 курса

Кроме того, была заложена традиция кафедры под названием «Капсула времени». Первокурсники написали записки-послания на тему «Кем я буду через 4 года». Капсула будет храниться на кафедре все 4 года и будет вскрыта ребятами на выпускном балу!

Каждый из участников мероприятия также вытянул печенье с предсказанием на ближайший учебный год!

знакомство_инновационного_менеджмента_4