Кафедре инноватики и предпринимательской деятельности 10 лет!

Экономический факультет БГУ поздравляет преподавателей, сотрудников, студентов, магистрантов, аспирантов и выпускников кафедры инноватики и предпринимательской деятельности с юбилеем!

В честь 10-тилетия кафедры в актовом зале корпуса по адресу К. Маркса, 31 состоялось торжественное мероприятие.

Поздравления звучали от Анны Анатольевны Королевой (декана ЭФ БГУ), Валерия Федоровича Байнева – профессора, доктора экономических наук и первого заведующего кафедрой, а также студентов всех курсов специальности «Инновационный менеджмент».

кафедре инноватики 10 лет_1
кафедре инноватики 10 лет_6

В качестве подарка студенты подготовили танцевально-музыкальные номера для своих преподавателей, которые создали особую атмосферу, а также представили работы в рамках конкурса на создание символа кафедры.

кафедре инноватики 10 лет_7
кафедре инноватики 10 лет_3
кафедре инноватики 10 лет_11

История становления и развития кафедры берет свое начало в 2013 году.

За этот относительно небольшой период кафедра достигла значительных успехов, и этот результат — заслуга профессорско-преподавательского коллектива кафедры.

В его составе: 2 профессора, 7 доцентов, 2 доктора наук и 8 кандидатов наук и много молодых талантливых старших преподавателей – перспективных молодых ученых.

В данный момент кафедру возглавляет Лапицкая Лариса Михайловна, кандидат экономических наук, доцент.

Кафедра инноватики и предпринимательской деятельности выпускает высококвалифицированных специалистов, которые эффективно работают в инновационной сфере страны и предпринимательской деятельности.

кафедре инноватики 10 лет_10

Желаем профессорско-преподавательскому составу и всем сотрудникам кафедры новых достижений, плодотворного сотрудничества с бизнесом и научными центрами, а также признания научных исследований в стране и во всем мире!