Встреча А.С. Бакун с кураторами студенческих групп

Анна Станиславовна Бакун, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ, встретилась с деканом Анной Анатольевной Королевой, заместителями декана и кураторами студенческих групп экономического факультета БГУ.

Алина Александровна Дутина, заместитель декана по воспитательной работе ЭФ БГУ, выступила с презентацией, во время которой рассказала об опыте, успехах, результатах и планах в работе кураторов на факультете.

Поделилась новыми форматами работы кураторов со студентами на факультете.

визит_проректора_по_воспитательной_работе_на_эф_бгу_3

Анна Станиславовна поблагодарила декана и всех сотрудников за организацию воспитательной работы на факультете на таком высоком уровне, пригласила коллег к диалогу о насущных вопросах и выразила готовность оказывать необходимую методическую и информационную помощь кураторам.

визит_проректора_по_воспитательной_работе_на_эф_бгу_1
визит_проректора_по_воспитательной_работе_на_эф_бгу_5
визит_проректора_по_воспитательной_работе_на_эф_бгу_2

Преподаватели задавали вопросы о развитии студенческих инициатив талантливых ребят на уровне университета, о методической помощи кураторам, об оптимизации работы электронных журналов и др.