Благотворительная акция «Сегодня я волшебник»

Студенты 1 и 2 курса специальности «Экономика», а также кураторы учебных групп, преподаватели кафедры аналитической экономики и эконометрики Литвинович Анастасия Александровна и Матюшенко Ангелина Дмитриевна поучаствовали в новогодней благотворительной акции «Сегодня я волшебник».

Мероприятие состоялось в рамках социально-благотворительного проекта «Особенные как все».

Основная цель проекта — помочь семьям с особенными детками. Научить их принимать, любить и улыбаться внешнему миру. Разбить стену недопонимания, страха и обид. Вывести за пределы своих квартир и закрытых домов. Изменить стереотипы и отношение общества к особенному детству.

благотворительная_акция_сегодня_я_волшебник_1

Студенты совместно с кураторами подготовили подарки для Марка из Шарковщинского района, Ксении из Бешенковичского района и Кристины из Поставского района.