Олимпиада по английскому языку

5 декабря 2023 года на экономическом факультете БГУ прошла Олимпиада по английскому языку. В ней приняли участие первокурсники специальностей «Экономика», «Экономическая безопасность», «Экономическая информатика», «Государственный аудит», «Финансы и кредит».

Оценивали работу члены жюри, старшие преподаватели кафедры английского языка гуманитарных факультетов ФСК:

• Ковальчук Алина Михайловна
  • Кутыркина Татьяна Петровна
  • Бондарик Татьяна Владимировна

Все студенты продемонстрировали высокий уровень владения языком при выполнении тестов по аудированию и чтению, а также решению коммуникативных задач в говорении. А также проявили показали целеустремленность и уверенность в своих силах.

олимпиада_английский
олимпиада_английский_1

Компетентное жюри было определило победителей Олимпиады. Ими стали:

• Софья Даниленко, специальность «Экономическая безопасность»
  • Александр Лисюк, специальность «Экономика»
  • Анастасия Серкова, специальность «Экономика»

P.S. Материал предоставлен старшими преподавателями кафедры английского языка гуманитарных факультетов ФСК БГУ Ковальчук А.М., Кутыркиной Т.П. и Бондарик Т.В.