- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
5 декабря 2023 года на экономическом факультете БГУ прошла Олимпиада по английскому языку. В ней приняли участие первокурсники специальностей «Экономика», «Экономическая безопасность», «Экономическая информатика», «Государственный аудит», «Финансы и кредит».
Оценивали работу члены жюри, старшие преподаватели кафедры английского языка гуманитарных факультетов ФСК:
Все студенты продемонстрировали высокий уровень владения языком при выполнении тестов по аудированию и чтению, а также решению коммуникативных задач в говорении. А также проявили показали целеустремленность и уверенность в своих силах.
Компетентное жюри было определило победителей Олимпиады. Ими стали:
P.S. Материал предоставлен старшими преподавателями кафедры английского языка гуманитарных факультетов ФСК БГУ Ковальчук А.М., Кутыркиной Т.П. и Бондарик Т.В.
- Ирина Карачун · Published 13.05.2021 · Last modified 06.09.2022
- Ирина Карачун · Published 28.01.2021 · Last modified 05.09.2022
- Анастасия Багрецова · Published 30.03.2018 · Last modified 04.08.2022