Новогоднее поздравление декана ЭФ БГУ Анны Анатольевны Королевой

Дорогие студенты, уважаемые коллеги и партнеры экономического факультета БГУ, а также школьники, увлекающиеся экономикой и их родители!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

поздравление_декана_ЭФ_с_новым_2024_годом_1

2024 год объявлен главой государства Годом качества. Для нас это значит — соответствовать заданной планке и предоставлять образовательные услуги высокого качества.

В 2024 году мы отметим особый момент в истории нашего факультета — 25-летний юбилей.

Все эти годы экономический факультет БГУ отвечает вызовам современного бизнеса и выпускает востребованных профессионалов для всех сфер экономики.

Мы с радостью и гордостью смотрим на достижения наших сотрудников, студентов и выпускников, которые принесли славу и признание факультету.

Пусть Новый год принесет вам вдохновение, свежие идеи и откроет новые горизонты для профессионального и личностного роста.

Пусть ваше обучение и работа на экономическом факультете БГУ будут источником радости, творчества и успехов.

Желаю вам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и чудесных праздников в кругу родных и друзей.

С наилучшими пожеланиями,
декан ЭФ БГУ Анна Анатольевна Королева