Лауреаты Всероссийского конкурса научных работ

Студенты экономического факультета БГУ стали лауреатами Всероссийского открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по экономическим наукам 2023 года!

Организатор конкурса — Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

участник_всероссийского_конкурса_научных_работ_Павлов_1

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Научная работа — «Денежно-кредитная политика и пути ее совершенствования в Республике Беларусь» (научный руководитель — старший преподаватель кафедры корпоративных финансов Виктор Павлович Кунцевич).

• Даниила Храмцова, магистранта ЭФ БГУ, специальность «Экономика», профилизация «Бизнес-аналитика в цифровой экономике».

Научная работа — «Роль цифровых национальных валют в глобальной валютно-финансовой системе» (научный руководитель — доцент кафедры международной политической экономии Анна Аркадьевна Коган).

С 2011 года открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам проводится при поддержке Комитета по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук.

В 2023 году в конкурсе приняли участие 117 студентов из 22 вузов вузов Российской Федерации, Республики Беларусь и стран СНГ.