Ольга Близнюк в рубрике «Ученый будущего» БГУ

Ольга Сергеевна Близнюк, доцент кафедры инноватики и предпринимательской деятельности, лауреат стипендии Президента Республики Беларусь, стала героем рубрики Белорусского государственного университета «Ученый будущего».

Главная цель рубрики – показать через судьбу участников и их достижения большой научный и образовательный потенциал БГУ, раскрыть образ современного исследователя и преподавателя.

Ольга Сергеевна поделилась не только интересными фактами из своей биографии, но рассказала о том, как выбрала экономику, почему пришла именно на экономический факультет БГУ и как планирует развиваться в данной сфере.

Она также рассказала, как организовывает учебный процесс для своих студентов и как совмещает работу и хобби.

В статье Ольгой Сергеевной были затронуты и такие важные темы, как:

• Почему важно изучать процессы управления?
  • Как найти подход к каждому студенту?
  • Какой же он, современный молодой ученый?
Близнюк ученый будущего БГУ_1