Зимний День открытых дверей — 2024

13 января 2024 года, в канун старого Нового года, на экономическом факультете БГУ состоялся День открытых дверей. И, конечно, он прошел в стиле новогодних праздников!

Новый год — это семейный праздник, и семья экономического факультета радушно принимала в гостях будущих абитуриентов и их близких!

Активности в холле

день открытых дверей_13 января_15

Прямо у входа на факультет участников мероприятия встречали наши секретные гости — Дед Мороз и Снегурочка.

Знакомство с факультетом открыли активности в холле.

Главная фотозона Дня открытых дверей в ретро-стиле сразу же создавала атмосферу праздника!

Студенты и преподаватели во главе с заведующими кафедр презентовали свои специальности. Они отвечали на многочисленные вопросы об особенностях будущей профессии, учебы и поступления на факультет.

Ребята из студенческого актива экономического факультета организовали мини-конкурсы на экономические темы, и не только, с приятными призами.

день открытых дверей_13 января_4
день открытых дверей_13 января_19
день открытых дверей_13 января_3
день открытых дверей_13 января_14

Презентация экономического факультета БГУ

Декан ЭФ БГУ Анна Анатольевна Королева открыла официальную часть Дня открытых дверей приветственным словом.

Она провела презентацию факультета, рассказала обо всех обновлениях приемной кампании в 2024 году, доступных на данных момент.

Студенты представили специальности, на которых учатся, и поделились впечатлениями от учебы.

Представители Студенческого совета ЭФ БГУ рассказали о мероприятиях для студентов, которые организовывают:

день открытых дверей_13 января_21

Мероприятие посетили около 250 будущих абитуриентов и их родителей. Участников интересовали вопросы об иностранных языках, о целевой подготовке, о нюансах приемной кампании и множество других.

Квиз и экскурсия по факультету

После презентации старшеклассники проверили себя на эрудицию по темам экономики и финансов в квизе, который провели студенты ЭФ БГУ.

И конечно, экскурсия по факультету! Экономический факультет, подобно Хогвардсу, надо хорошенько знать!

день открытых дверей_13 января_11
день открытых дверей_13 января_16
день открытых дверей_13 января_17

Уважаемые будущие абитуриенты, до встречи на весеннем Дне открытых дверей!

Приходите, экономический факультет БГУ ждет вас!