Научные мероприятия по проблемам обеспечения экономической безопасности

Секция ЭФ БГУ на МНК «Ломоносов»

В рамках научных мероприятий по проблемам обеспечения экономической безопасности, приуроченных к юбилею ЭФ БГУ — 25 лет, 24 апреля 2024 года состоится секция на Международном форуме «Ломоносов»

Экономический факультет БГУ совместно с Высшей школой государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова проводит подсекцию «Экономико-правовые аспекты обеспечения экономической безопасности в современных условиях» в рамках секции «Государственный аудит» XXXI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции.

Регистрация на конференцию продлится до 16 февраля 2024 года.

До итогам мероприятия будет опубликован электронный сборник материалов (РИНЦ).

Форум Ломоносов-2024 пройдёт с 12 по 26 апреля 2024 года. Данная конференция является крупнейшим на пространстве СНГ молодежным мультидисциплинарным научным форумом. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 20.000 студентов, аспирантов и молодых ученых.

II МНПК «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности»

Весной состоится II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности». Она будет приурочена к празднованию юбилея экономического факультета БГУ.

Организатор: кафедра экономической безопасности экономического факультета БГУ
Дата проведения: 25 апреля 2024 года
Формат проведения: смешанный (офлайн и онлайн).
Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

Современные проблемы

Экономический факультет БГУ приглашает ученых, докторантов, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в работе конференции.

Также стать участниками могут специалисты экономических подразделений предприятий, организаций, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, научно-исследовательских институтов, деятельность которых связана с тематикой конференции.

Секции конференции

1. Тенденции экономического развития в контексте обеспечения экономической безопасности.
  2. Обеспечение экономической безопасности в современных условиях: проблемы и перспективы (студенческая секция)
  3. Правовое обеспечение экономической безопасности в современных условиях.
Для участия в работе научно-практической конференции
необходимо подать заявку до 07.04.2024 г.