Выборы секретаря БРСМ ЭФ БГУ

20 февраля 2024 года состоялись перевыборы секретаря БРСМ ЭФ БГУ

На должность был избран Руслан Гончарук, первокурсник специальности «Государственный аудит»

Кандидатов на пост председателя было двое. Они презентовали свои программы развития организации и ответили на вопросы членов БРСМ ЭФ БГУ.

БРСМ_выборы_2024_1

На мероприятии присутствовали Алина Александровна Дутина, заместитель декана по воспитательной работе, и Алексей Пикус, секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК БГУ.

Алина Александровна и Алексей выразили благодарность предыдущему секретарю — Евгению Небышинцу, студенту 3 курса специальности «Менеджмент», за плодотворную работу на благо факультета и вклад в развитие организации.

Евгений был секретарем с первого курса. Он предоставил отчет о своей деятельности в должности секретаря и поделился взглядом на будущее БРСМ ЭФ БГУ.

Благодарим Евгения за проделанный труд, а новоизбранному секретарю Руслану желаем творческих успехов и реализации представленной программы!