Анонс: II конференция «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности»

II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности» состоится 25 апреля 2024 года на ЭФ БГУ.

Организатор: кафедра экономической безопасности экономического факультета БГУ
Место проведения: ЭФ БГУ, г. Минск, ул. К. Маркса, 31
Формат проведения: смешанный (офлайн и онлайн).
Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

Экономический факультет БГУ приглашает ученых, докторантов, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в работе конференции.

Также стать участниками могут специалисты экономических подразделений предприятий, организаций, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, научно-исследовательских институтов, деятельность которых связана с тематикой конференции.

Для участия в работе научно-практической конференции необходимо подать заявку до 07.04.2023 г.

Подробные условия участия и регистрации в конференции — на сайте.

Секции конференции

• Секция 1. Тенденции экономического развития в контексте обеспечения экономической безопасности
  • Секция 2. Обеспечение экономической безопасности в современных условиях: проблемы и перспективы (студенческая секция)
  • Секция 3. Правовое обеспечение экономической безопасности в современных условиях