21 марта 2024 года на экономическом факультете БГУ прошла лекция с представителем ГУ «Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь».
Мероприятие состоялось в рамках совместного проекта кафедры экономической безопасности и Совета по профилактике правонарушений ЭФ БГУ.
Слушателями лекции стали студенты 3 курса экономического факультета БГУ.
Приглашенный спикер — Малевич Ольга Александровна, главный специалист отдела разработки мер противодействия организованной преступности и коррупции.
На занятии обсуждались вопросы:
Стоит отметить, что совместный проект кафедры экономической безопасности и Совета по профилактике правонарушений ЭФ БГУ будет включать еще несколько интересных занятий с приглашенными спикерами на темы коррупции и соблюдения антикоррупционного законодательства.
- Анастасия Багрецова · Published 09.09.2018 · Last modified 11.08.2022
- Marina Shevchenko · Published 01.03.2023 · Last modified 02.03.2023
- Анастасия Багрецова · Published 20.10.2017 · Last modified 20.07.2022