Гостевая лекция представителей компании IQT

Представители Унитарного предприятия по оказанию услуг «АйКьюТи Эшуранс» (IQT) посетили экономический факультет БГУ с гостевой лекцией для студентов 3 курса. Гостей представила Алина Александровна Дутина, заместитель декана по воспитательной работе ЭФ БГУ.

гостевая лекция IQT_апрель 2024_4
гостевая лекция IQT_апрель 2024_3

Юлия Каган, HR компании IQT, рассказала о компании, о системе стажировок и трудоустройства в компании, о том, как развивается карьера сотрудников, о системе внутреннего обучения, а также о корпоративной жизни.

Светлана Щевченко, налоговый консультант компании IQT, осветила:

• практические аспекты подоходного налога
  • налоговые ситуации связанные с трудоустройством молодых специалистов
  • налогообложение криптовалют
  • налогообложение деятельности блогеров

Степан Цуран, помощник юриста и четверокурсник юридического факультета БГУ, дополнил выступления коллег.

гостевая лекция IQT_апрель 2024_1

Гости пригласили студентов факультета на стажировки с возможностью последующего трудоустройства в профессиональную команду IQT.

P.S. Директор Унитарного предприятия по оказанию услуг «АйКьюТи Эшуранс» — Дмитрий Тимофиевич — выпускник экономического факультета БГУ. Интервью с ним можно почитать и посмотреть по ссылке.