Единый день информирования глазами студентов

18 апреля 2024 г. студенты экономического факультета БГУ приняли участие в «Едином дне информирования глазами студентов». Тема мероприятия «Всебелорусское народное собрание — гарант политической стабильности и суверенитета».

Мероприятие открыла Алина Александровна Дутина, заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе.

еди_18 апреля_2
еди_18 апреля_3
еди_18 апреля_1

Алина Александровна представила спикеров ЕДИ, в качестве которых выступили студенты исторического факультета БГУ. Они поделились историей создания, развития ВНС и своим видением значимости этого события.

Единый день информирования на тему ВНС будет проходить на ЭФ БГУ и других форматах: с участием приглашенных спикеров, с подключением к онлайн-трансляции общегородского ЕДИ.