Гостевая лекция представителей УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»

Представителя УП «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» провели гостевую лекцию для студентов 3 курса экономического факультета БГУ.

гостевая кока-кола_2

Кристина Павловская, менеджер по продвижению бренда работодателя и Анна Шестун, ведущий специалист по подбору персонала компании. Кристина рассказала студентам о компании как о работодателе, поделилась секретами хорошего резюме и хаками для прохождения собеседований при устройстве на работу.

Анна рассказала студентам о программе ускоренной подготовки руководителей, которая предоставляется бесплатно и даже оплачивается!

В рамках этой программы студенты после выпуска смогут через 2 года стать руководителями небольших отделов на предприятии «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».

гостевая кока-кола_1

Компания заинтересована в выпускниках с экономического факультета БГУ, потому что они обладают глубокими знаниями, хорошими навыками работы с цифрами, аналитическим мышлением и стремлением к успеху.