Мистер ЭФ 2024

Кто же завоевал титул «Мистер ЭФ БГУ 2024»?

Среда, 10 апреля, ответила на этот вопрос! Именно в этот день проходил финал одного из самых любимых студенческих конкурсов факультета!

Активисты Студенческого Совета экономического факультета каждый год прикладывают максимум усилий и креатива, чтобы финал прошел ярко и незабываемо!

Тема конкурса в этом году — «Мистер и Маргарита», и конечно, она влияла на атмосферу и стилистику всех этапов. Каждый момент был пронизан фантасмагорией, начиная с приветствия зрителей конкурса!

Участники «Мистер ЭФ БГУ 2024»

Андрей Борис

Андрей Борис, студент первого курса специальности «Финансы и кредит»

Арсений Гераськин

Арсений Гераськин, студент первого курса специальности «Менеджмент»

Захар Деркачев

Захар Деркачев, студент первого курса специальности «Экономика»

Захар Петров

Захар Петров, студент первого курса специальности «Экономическая информатика»

Влад Петровский

Влад Петровский, студент четвертого курса специальности «Экономическая информатика»

Илья Сенюк, студент первого курса специальности «Экономика»

После кастинга претенденты на звание «Мистер ЭФ БГУ 2024» усердно готовились к победе: создавали видеовизитки, ставили творческий номер, продумывали образ для первого выхода, репетировали выходы и дефиле — самостоятельные и с девушками из команды поддержки.

Помимо подготовки непосредственно к конкурсу молодые люди прошли ряд испытаний и интересных ивентов, которые для них подготовили организаторы:

• древнюю йогическую и буддистскую практику гвоздестояния
  • рисование картин
  • различные интервью
  • бэкстейджи

Программа финального шоу «Мистер ЭФ БГУ 2024»

В качестве ведущих конкурса выступили очаровательные «Маргариты» факультета:

Есения Горошевич, студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность», и
Полина Павлович, студентка 2 курса специальности «Экономическая информатика».

мистер эф_финал_апрель 2024_3
мистер эф_финал_апрель 2024_2

Открыли мероприятие тематический видеоролик, погружающий в атмосферу книги «Мастер и Маргарита», и танцевальный номер от организаторов.

Непосредственно конкурсная программа началась с представления образов, видеовизиток и творческого номера участников.

Затем последовал интеллектуальный конкурс. Он проводился в формате логической игры «100 к одному». Дефиле участников закрыло конкурсную программу.

Зрители в зале выбирали Мистера зрительских симпатий путем голосования непосредственно во время конкурса.

мистер эф_финал_апрель 2024_16
мистер эф_финал_апрель 2024_28
мистер эф_финал_апрель 2024_4

Для зрителей, помимо самого шоу, были подготовлены интерактивы, розыгрыши, выступление танцевальной команды «No frames (победителя Молодежного танцевального фестиваля «BSU Dance Festival») и вокально-танцевальный номер первокурсниц экономического факультета БГУ из команды победителя YFM 7.0 «Легенды».

мистер эф_финал_апрель 2024_34

Жюри финала «Мистер ЭФ БГУ 2024»

Итоги конкурса «Мистер ЭФ 2024»!

Владислав Петровский —

Мистер экономического факультета БГУ 2024!

Влад получил также награду Лучшая видеовизитка

Захар Деркачев —

Вице-мистер ЭФ БГУ 2024

Захар забрал максимальное количество наград конкурса:

Лучший творческий номер

Мимимистер
номинация, победителя которой выбирали между собой конкурсанты за дружелюбие, позитивность и готовность прийти на помощь

Лучшая подготовка по мнению редактуры
номинация организаторов, утверждавших все номера конкурсантов, сценарии и т.д.

мистер_эф_финал_апрель_2024_55_вице_мистер
мистер_эф_финал_апрель_2024_53_лучший_творческий_номер
мистер_эф_финал_апрель_2024_49_мимимистер

Андрей Борис

Мистер зрительских симпатий

Лучшая группа поддержки

мистер эф_финал_апрель 2024_47
мистер эф_финал_апрель 2024_39
мистер эф_финал_апрель 2024_37

Захар Петров

Лучший в интеллектуальном конкурсе

Арсений Гераськин

Лучший образ

мистер эф_финал_апрель 2024_12

Финал конкурса «Мистер ЭФ БГУ 2024» прошло на самом достойном уровне! Администрация факультета выразила благодарность организаторам, участникам, болельщикам и просто зрителям этого эмоционального шоу!

До новых встреч через 2 года!