Кураторские часы для студентов «Инновационного менеджмента» в театре и на выставке

Как известно из тайм-менеджмента,  для поддержания активности и продуктивности необходим и своевременный отдых. А лучший отдых тот, который переключает вид деятельности и обеспечивает яркие эмоции и впечатления. Поэтому в рамках кураторских часов студенты экономического факультета БГУ посещают различные культурные мероприятия.

Например, кураторские часы студентов 3 курса специальности «Инновационный менеджмент» проходят на выставках и в театрах.

Так, студенты вместе с куратором Марией Валерьевной Минько, старшим преподавателем кафедры инноватики и предпринимательской деятельности посетили художественную выставку и Национальный академический драматический театр имени М. Горького.

Выставка «Страсти по архитектуре»

Экспозиция «Страсти по архитектуре» в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь познакомила студентов с эволюцией архитектурных стилей.

Создатели вставки используют символические и эмоциональные средства, например, такие приемы и методы воздействия на зрителя как свет, звук, пространственные объекты и инсталляции, видео-арт и даже запахи.

На выставке представлены работы как молодых, так и уже известных современных белорусских авторов.

Молодые люди были поражены разнообразием и креативностью представленных работ, каждая из которых рассказывает свою уникальную историю.

кураторские часы выставка

Рок-опера «Граф Монте-Кристо»

В Национальном академическом драматическом театре имени М. Горького студентов ждало фантастическое путешествие в мир рок-оперы «Граф Монте-Кристо», основанной на знаменитом романе Александра Дюма. С первых нот музыки они погрузились в захватывающий мир интриг, страсти и мести.

Невероятная музыка, драматические игра, хореография и вокал актеров, великолепные костюмы и декорации впечатлили студентов!

Спектакль подарил молодым людям яркие впечатления и вызвал желание перечитать роман, а также выбрать другие спектакли для посещения.

кураторские часы_театр