Победа на XIII Международном конкурсе научных работ

С гордостью сообщаем, что Елизавета Хомбак, студентка 4 курса специальности «Экономика», завоевала второе место в XIII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов.

Конкурс проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. В этом году он проходил с 1 марта по 31 мая 2024 года.

хомбак_победитель_конкурса_РФ научных работ_июнь_2024_1
хомбак_победитель_конкурса_РФ конкурса_научных работ_июнь_2024_2

Елизавета победила на Конкурсе с научной работой по теме: «Рейтинговый анализ стран – членов ЕАЭС, ШОС и БРИКС» в научном направлении «Системная аналитика и моделирование экономических процессов».

Научный руководитель Елизаветы — Екатерина Геннадьевна Господарик, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой аналитической экономики и эконометрики ЭФ БГУ.

Поздравляем с заслуженной победой, пусть она станет вдохновением для всех студентов, стремящихся к научным вершинам.