Ректорский бал БГУ для лучших выпускников-2024

20 июня 2024 года в Национальной школе красоты состоялся Ректорский бал для лучших выпускников 2024!
Торжественное мероприятие традиционно посвящено чествованию выпускников, которыми гордятся факультеты и университет!

За годы учебы эти молодые люди продемонстрировали отличную успеваемость, высокие достижения и активность как в общественной, так и в спортивной жизни факультета и университета.

Торжественная церемония была открыта напутственной речью ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля. В своем обращении ректор призвал выпускников не останавливаться на текущих достижениях и каждый день становится лучшей версией себя.

Главным событием бала стала церемония награждения победителей конкурса «Лучший выпускник БГУ–2024» в номинациях: «Лучший выпускник БГУ», «Звезда БГУ» и «Студенческий лидер БГУ».

Студенты экономического факультета завоевали победы в каждой из номинаций конкурса:

• «Лучший выпускник БГУ» — Кристина Быкова, выпускница специальности «Менеджмент»
  • «Звезда БГУ» — Виктория Смолей, выпускница специальности «Финансы и кредит»
  • «Студенческий лидер БГУ» — Сергей Жилинский, выпускник специальности «Менеджмент»

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, гордимся и желаем не меньших успехов в будущей трудовой деятельности!