Производственное совещание ЭФ БГУ-2024

30 августа 2024 года на экономическом факультете БГУ состоялось традиционное производственное совещание, приуроченное к началу нового учебного года.

На встрече собрались администрация, профессорско-преподавательский состав и сотрудники факультета.

Повестка собрания включала в себя подведение итогов прошедшего года и обсуждение планов на 2024-2025 учебный год.

производственное_собрание_август_2024_7

Анна Анатольевна Королева, декан ЭФ БГУ,  поделилась результатами приемной кампании-2024 на I (бакалавриат) и II (магистратура) ступеней получения высшего образования.

На совещании были подведены итоги летней сессии и учебного года в целом, реструктуризации кафедр и кадровых перестановок. А также — поставлены планы по образовательным и воспитательно-идеологическим аспектам нового учебного года.

Преподавателям и сотрудникам было предложено продолжить обучение на курсах английского языка для усовершенствования качества преподавания иностранным студентам и магистрантам.

Анна Анатольевна анонсировала на встрече новый республиканский проект в рамках экспериментальной и инновационной деятельности учреждений образования Республики Беларусь, в котором ЭФ БГУ будет принимать участие. Тема проекта: «Карьерно-образовательные траектории выпускников школ».

Декан поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала успешной работы и вдохновения!

производственное_собрание_август_2024_4