Обновления в составе и структуре двух кафедр

В 2024-м году экономическому факультету БГУ исполнилось 25 лет, и все эти годы он неустанно развивается и меняется, адаптируясь к меняющимся условиям внешнего мира.

Очередная новость пришла 1 сентября — на факультете проведена реструктуризация двух кафедр и назначен новый заведующий одной из них. Изменения направлены на оптимизацию образовательного процесса и улучшение качества подготовки специалистов.

Теперь кафедра банковской экономики переименована в «Кафедру банковского бизнеса и финансовых технологий», а кафедра корпоративных финансов — в «Кафедру финансового контроля, анализа и аудита».

Заведующим кафедры финансового контроля, анализа и аудита назначена кандидат экономических наук Оксана Владимировна Машевская. Оксана Владимировна работает на экономическом факультете с 2018 года.

Поздравляем и желаем успешной адаптации и реализации планов!

Реструктуризация_кафедр_сентябрь_2024_1