- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
Студенты экономического факультета Белорусского государственного университета и заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Алина Александровна Дутина посетили выставку «МОЯ БЕЛАРУСЬ».
Многочисленные площадки экспозиции наглядно отображают достижения нашей страны за годы суверенитета.
Студенты познакомились экспонатами белорусской промышленности, науки, медицины, образования и спорта и т.д., являющимися примерами инновационных разработок и решений!
Молодые люди отметили особую атмосферу выставки: атмосферу добра, энергии, созидания, творчества и любви к родной земле.
Алина Александровна Дутина подчеркнула важность подобных мероприятий для молодежи. «Посещение выставки позволяет студентам лучше понимать, насколько многогранной и перспективной является наша страна. Это не только расширяет их кругозор, но и формирует активную гражданскую позицию и патриотизм», – отметила она.
- Marina Shevchenko · Published 19.04.2024
- Ирина Карачун · Published 07.10.2019 · Last modified 27.09.2022
- Ирина Карачун · Published 31.08.2018 · Last modified 10.08.2022