- Alina Stashevich · Опубликовано · Обновлено
На экономическом факультете БГУ будет проходить III Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности».
Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты и студенты. А также специалисты экономических подразделений предприятий, организаций, органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, научно-исследовательских институтов, деятельность которых связана с тематикой конференции.
Место проведения: ЭФ БГУ, г. Минск, ул. К. Маркса, 31
Дата проведения: 25 апреля 2025 года
Формат проведения: смешанный (офлайн и онлайн)
Рабочие языки конференций: белорусский, русский, английский
Организатор: кафедра экономической безопасности экономического факультета БГУ
Заявки на участие и материалы принимаются в срок до 10.04.2025 г.
Требования к оформлению материалов и образец находятся на сайте конференции.
1 секция | Тенденции экономического развития в контексте обеспечения экономической безопасности | ||
2 секция | Правовое обеспечение экономической безопасности в современных условиях | ||
3 секция | Обеспечение экономической безопасности в современных условиях: проблемы и перспективы (студенческая секция) |
Как проходила II МНПК «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности», приуроченная к 25-летию со дня основания экономического факультета БГУ, можно узнать по ссылке.
- Ирина Карачун · Published 08.11.2017 · Last modified 20.07.2022
- Ирина Карачун · Published 26.06.2021 · Last modified 07.09.2022
- Marina Shevchenko · Published 19.04.2024