Лаборатория технических средств обучения

Лаборатория технических средств обучения (ТСО) — важное структурное подразделение ЭФ БГУ.

Основная цель лаборатории — эффективное внедрение современных цифровых технологий в образовательный процесс.

Лаборатория обладает всем необходимым оборудованием и техническими средствами для выполнения широкого спектра задач:

• поддержка образовательного процесса;
  • организация дистанционного обучения;
  • техническое сопровождение различных образовательных, культурно-массовых и профориентационных онлайн- и офлайн-мероприятий;
  • создание электронных версий учебных материалов;
  • поддержка сайта факультета.

Кроме того, лаборатория ТСО способствует внедрению инновационных инструментов обучения, что способствует повышению качества образования на факультете. Благодаря работе лаборатории, студенты и преподаватели могут сосредоточиться на образовательном процессе, не отвлекаясь на технические трудности.

Таким образом, лаборатория ТСО экономического факультета БГУ является неотъемлемой частью образовательного процесса, способствуя повышению качества обучения, внедрению инноваций, успешному развитию факультета, подготовке и выпуску конкурентоспособных специалистов в области экономики.

Адрес: ул. К. Маркса, 31, ауд. 403
Время работы: пн-пт 08:15 — 20:15, сб 08:15 — 13:00

Email: ecolab@bsu.by

Положение о лаборатории технических средств обучения экономического факультета БГУ