«Мой бизнес» приглашает к участию

Популярный телевизионный проект «Мой бизнес» приглашает к участию научных работников, преподавателей и студентов экономического факультета БГУ.

Прием заявок осуществляется до 10 апреля.

Этот социально-образовательный проект направлен на развитие малого и среднего предпринимательства в нашей стране, формирование позитивного отношения к бизнес-инициативе граждан, а также на демонстрацию конкретных примеров моделей ведения бизнеса.

В нынешнем сезоне программа приобретет новую концепцию. Основной акцент сделают на инновационный и экспортный потенциал отечественного малого и среднего бизнеса.

Участникам проекта будет предоставлена возможность презентовать свои бизнес-идеи пяти менторам – людям, достигшим значительных результатов в бизнесе. Согласно сценарию, каждый из них должен отобрать 4 команды условных бизнесменов, из которых выберут победителя.

Отметим, финалисты получат вознаграждение в размере двух тысяч белорусских рублей каждый, а в случае совпадения выбора телезрителей и выбора ментора – дополнительное вознаграждение. Победитель проекта получит вознаграждение в размере 20 000 (двадцать тысяч) белорусских рублей.

Программа демонстрируется третий сезон на Втором национальном телеканале. Участие в проекте бесплатное.
Программа будет выходить до декабря 2017 года.