Wargaming и InData Labs приглашают студентов ЭФ БГУ на курс по разработке и аналитике данных

Заявки на участие для студентов экономического факультета БГУ в образовательной программе Wargaming Forge принимают с 7 сентября по 1 октября

Обучение будет происходить на базе минского центра разработки Wargaming ООО «ГеймСтрим». Основная задача курса — научить студентов применять теоретические знания в решении реальных задач из практики разработки.

Первым этапом обучения станет базовый курс с информацией об основах программной инженерии и анализа данных. Затем студенты выберут специализацию, в рамках которой подготовят выпускные проекты. Формат обучения — тренинг с совместными обсуждениями и большим количеством практических заданий.

Для того чтобы попасть в Wargaming Forge, необходимо оформить заявку на сайте проекта и выполнить тестовое задание. Предпочтение отдаётся тем, кто разбирается в C++ или Python. В процессе также проверят знания английского языка: понадобится уровень не ниже pre-intermediate.

По итогам обучения, которое продлится с 9 октября по 22 декабря, лучшие выпускники смогут получить работу в минском центре разработки Wargaming или InData Labs.