SPACE приглашает студентов на встречу с ИТ-сообществами

Команда SPACE зовёт студентов ЭФ БГУ познакомиться с ИТ-сообществами Беларуси и площадкой, на которой происходят крупнейшие в индустрии мероприятия?

3 лидера сообществ расскажут о своих проектах, успехах, факапах и лучших практиках подробней и искренней всех, потому что они – сооснователи собственных продуктов и компаний. Бонусом вы сможете задать любые вопросы к всем спикерам ⚡

✅ Валентин Завадский (Rubyroid Labs, один из лидеров сообщества Minsk.rb в Минске, соорганизатор RubyConfBY 2018).

✅ Анна Майстренко (Head of Growth/Product SplitMetrics, Mobile Roadie, TaxiStartup, Motivately) расскажет, как рождаются стартапы — от суперфейлов до хайповых продуктов, которые покупает Facebook и Google.

✅ Дмитрий Лейчик (15 лет управляет компаниями с оборотом >20 млн евро, CEO и сооснователь Twistellar Group, Salesforce Solutions Company) расскажет о необходимых компонентах успеха в ИТ-бизнесе.

Забивайте дату в календарь:

23 апреля, понедельник
SPACE, ул. Октябрьская, 10Б (2-й подъезд, 3-й этаж).