Конкурс на лучшую работу по экономической тематике

В конкурсе участвуют работы студентов Белорусского государственного университета, Белорусского государственного экономического университета и Полесского государственного университета, обучающиеся на I ступени высшего образования по специальностям: «Экономическая теория«, «Экономика«, «Мировая экономика», «Финансы и кредит«, «Статистика», «Экономическая информатика«, «Национальная экономика», «Финансы«, «Банковское дело», «Страховое дело», «Прикладная математика (по направлениям)», «Экономическая кибернетика (по направлениям)», «Прикладная информатика (по направлениям)», «Компьютерная математика и системный анализ».

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – в учреждениях образования, второй этап – в Национальном банке.

Для проведения первого этапа конкурса в вузах создается конкурсная комиссия, которая принимает заявки на участие от студентов. Решение конкурсной комиссии об определении победителей первого этапа конкурса оформляется протоколом, который вместе с конкурсными работами победителей направляется в срок до 10 мая 2018 года в Министерство образования. Второй (заключительный) этап конкурса пройдет до 1 июня 2018 года в Национальном банке, где участники будут представлять и защищать свои конкурсные работы на заседании экспертного совета. Победителей ждут денежные призы от Национального банка! Приглашаем студентов БГУ, БГЭУ и ПолесГУ принять участие в конкурсе.