Олимпиада по математике «МОН-2018»

Итоги XI олимпиады по математике среди студентов факультетов БГУ нематематического профиля «МОН-2018» подведены в университете.

В этом году ее участниками стали 65 обучающихся пяти факультетов: биологического, географического, международных отношений, химического, экономического и Института бизнеса БГУ.

Поздравляем команду студентов 2 курса экономического факультета, которая успешно выступила на олимпиаде!
Состав команды:

1. Маенова Елена Сергеевна (22)
2. Якубчик Юлия Сергеевна (31)
3. Агародник Дарья Андреевна (31)
4. Абакшин Даниил Денисович (31)
5. Балахничева Кристина Сергеевна (21)
6. Коренкович Ирина Александровна (21)
7. Скрипичников Евгений Игоревич (21)
8. Лукашевич Анастасия Сергеевна (21)
9. Шастакович Дарья Сергеевна (21)
10. Гуща Юлия Витальевна (51)
11. Глушень Игорь Эдуардович (42)
12. Ворончук Виктория Витальевна (42)
13. Иванов Роман Леонидович (21)
14. Сучков Юрий Андреевич (42)
15. Пыж Анна Викторовна (41)
16. Кулаковская Алина Александровна (11)
17. Кахановская Софья Александровна (11)

По итогам Олимпиады Евгений Скрипичников награжден дипломом II степени, дипломами III степени награждены Анна Пыж, Анастасия Лукашевич, Алина Кулаковская, Софья Кахановская, Дарья Шастакович, Кристина Балахничева.
Подготовку команды к Олимпиаде осуществили доценты кафедры аналитической экономики и эконометрики Васенкова Е.И., Рогозин С.В., Дубатовская М.В.

Поздравляем участников и победителей Олимпиады и желаем им новых творческих успехов!