BREAKING THE ICE: ищем работу для студента

Кафедра корпоративных финансов приглашает посетить два практических семинара о поиске работы для студентов.

BREAKING THE ICE: ищем работу для студента

16 мая и 23 мая 2018 г.

17.25 — 18.45

аудитория 407 экономического факультета (ул. Карла Маркса, 31).

На первом семинаре вы узнаете как составлять резюме, на что обращают внимание HR специалисты, какие источники вакансий действительно работают.

На втором семинаре мы обсудим, кто проводит собеседования, о чем спрашивают и что хотят о вас узнать, нужно ли на собеседовании задавать вопросы и как выбирают кандидатов.

Семинары проводит Бурец Наталья
Руководитель отдела по работе с персоналом «Qulix Systems» (ЗАО «Кьюликс Системс», Минск).
Окончила Белорусский государственный университет по специальности «Психология», прошла курс обучения «Менеджер по персоналу» в бизнес школе ИПМ. Слушатель и участник образовательных программ и тренингов в области HR Digital, HR Branding, Social Media, менеджмента, командообразования. В профессии HR с 2007 г., начинала карьеру как рекрутер в кадровом агентстве (ЗАО «QulixSystems», ООО «ЮрСпектр», КА «ПРО100 кадры»).