Отборочный тур II Международного конкурса BizTech 2018

11 мая для студентов ЭФ БГУ состоится Отборочный тур II Международного конкурса стартап-проектов BizTech 2018.

46 команд молодых предпринимателей представят свои стартап-проекты. Доля проектов студентов БГУ составляет 26,1%. Состав остальных участников распределился следующим образом: индивидуальные предприниматели и коммерческие компании — 30,4%; школы, гимназии, лицеи — 28,3%; остальные вузы — 15,2%.

Консультации участникам конкурса оказывают высококвалифицированные специалисты из успешных компаний, организаций и банковских учреждений. Среди них: Aheadworks, Apalon Apps, BoostGuide, CallBox.by, Civitta, EnCata, Functional AI, Сообщество «Открытые данные. Беларусь», Healthy Networks, Merkeleon Crypto & Trading Solutions, Oxagile, Rozum Robotics, Velcom, WorkFusion, Агентство Владимира Гревцова, Альфа-Банк, Банк БелВЭБ, Белгазпромбанк, ОАО «Банк развития Республики Беларусь», ОАО «Центр банковских технологий», ООО «ТРАЙПЛ», Социальная пекарня «Добрае печыва», Центр управленческих решений Sarmont, Юридическая группа «Бюро 24» и другие. В работе конкурса принимает участие 41 ментор.

Мероприятие поддерживают более 20 компаний, из них: Adform, Wargaming, Oxagile, AppCraft, Apalon, exp(capital), we.guru, Certchain, Velcom, Santiment.net, EPAM Systems, Белгазпромбанк, АльфаБанк, Банк БелВЭБ, Природная вода «Боровая», кондитерская фабрика «АЛВЕСТА», Корпоративная электронная библиотека MyBook.ru, EnCata, Бюро 24, ActiveCloud, Республиканский центр трансфера технологий и другие.

Отборочный тур пройдет в Бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий.

День: 11 мая
Начало регистрации: 9:30