Семинары BREAKING THE ICE: ищем работу для студента

На экономическом факультете прошли практические семинары о поисках работы для студентов специализации «Финансы».

BREAKING THE ICE: ищем работу для студента

Семинары провела Бурец Наталья — руководитель отдела по работе с персоналом «Qulix Systems» (ЗАО «Кьюликс Системс», Минск).

Благодарим Наталью за в высшей степени полезную и подробно освещенную информацию, доступную и интересную подачу материала, за возможность задать все интересующие вопросы и получить развернутые ответы! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Студенты узнали как корректно составлять и отправлять резюме, на что обращают внимание HR специалисты, какие источники вакансий действительно работают; обсудили подробности того кто и как проводит собеседования, о чем спрашивают и что хотят узнать о кандидатах, нужно ли на собеседовании задавать вопросы и какие, как выбирают кандидатов на различные должности.