Лекция EPAM на тему «Карьера экономиста в IT» на ЭФ БГУ

На экономическом факультете БГУ состоялась встреча студентов с представителями EPAM. В рамках мероприятия старшие аналитики EPAM выступили с лекцией на тему «Карьера экономиста в IT».

Мероприятия состояло из двух частей. Во время первой студентам продемонстрировали презентацию, в которой была представлена динамика развития компании, направления экономической деятельности, перспективы самореализации в рамках аналитических проектов компании.

В рамках второй части лекции «Q&A» студенты получили развёрнутые ответы на интересующие их вопросы и заполнили анкеты для возможности трудоустройства в EPAM.

Economic Business Club выражает благодарность представителям EPAM за уделённое время и возможность реализовать себя экономистом в IT.