Мистер Экономический факультет

Помимо невероятной красоты женской половины Экономического факультета, харизматичностью, уверенностью и статностью восхищают наши парни!

А самые яркие, мужественные и обаятельные — получают уникальную возможность выразить свои таланты, получить бесценный опыт и побороться за заветный титул — Мистер Экономический факультет.

Это не просто конкурс мужской красоты – это конкурс талантов, идей, инноваций и проектов от самой брутальной части нашего факультета! Проект не оставляет публику равнодушной, каждый раз собирая все больше поклонников.

Один взгляд наших Мистеров – и Вам не устоять!

В 2022 году конкурс стартовал 29 марта с кастинга, а финал прошел 5 мая в актовом зале по адресу Маркса, 31.

Мистер ЭФ — один из самых популярных проектов студенческой жизни экономического БГУ.

И для участников и для зрителей проект —  это месяц незабываемых эмоций, конкурсов, фотосессий и крутых призов!

Итак, в конкурсе Мистер ЭФ БГУ 2022 приняли участие:

Иван Белобородов, 3 курс специальности Экономическая информатика

Иван Белобородов_3
Иван Белобородов
Иван Белобородов_4

Никита Виноградов, 2 курс специальности Аналитическая экономика

Никита Виноградов_4
Никита Виноградов_3

Тимофей Вишковский 3 курс специальности Аналитическая экономика

Вишковский Тимофей 3

Даниил Летун, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Летун Даниил
Летун Даниил 3
Летун Даниил_2

Данила Сальников, 2 курс специальности Экономическая информатика

Данила Сальников_3

Никита Шлёнский, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Никита Шлёнский 3
Никита Шлёнский_2
Никита Шлёнский_4

В процессе подготовки к финальному шоу наших мистеров ждала насыщенная программа!

• Ребята посетили парк активного отдыха 0.67, где сыграли в лазертаг.
  • Приняли участие в мастер-классе по ораторскому мастерству, который провел Влад Макаревич, старший преподаватель кафедры цифровой экономики факультета.
  • Также конкурсанты прошли мастер-класс по Custom (кастомизация одежды).
  • Поучаствовали в простой  фотосессии, результаты которой представлены выше, и фотосессии в образах, с которыми можно познакомиться в Инстаграм-аккаунте Студенческого союза!
  • И, конечно, создавали видеовизитки и готовились к другим заданиям финала.

Организатором конкурса Мистер ЭФ 2022 является Студенческий союз факультета. Ребята организовали целые кураторские команды для каждого претендента на звание Мистер ЭФ. Вот наши герои:

• Дарья Мисуно, председатель студенческого союза ЭФ БГУ, студентка 3 курса специальности «Экономическая информатика»
  • Пахомова Ангелина, студентка 3 курса специальности «Менеджмент»
  • Сайко Алена, студентка 3 курса специальности «Экономическая информатика»
  • Семенчук Алексей, студент 3 курса специальности «Экономическая информатика»
  • Лазовик Ирина, студентка 2 курса специальности «Экономическая теория»
  • Кривошеева Екатерина, студентка 3 курса специальности «Экономическая информатика»
  • Королева Арина, студентка 2 курса специальности «Экономическая информатика».

Самое главное мероприятие, завершающее конкурс, — ФИНАЛ!

Переходите по ссылке и узнайте имена победителей шоу Мистер ЭФ 2022 и обладателей номинаций!

Присоединяйся к социальным сетям

студенческих организаций и факультета!