Приглашаем студентов ЭФ — Каникулы в Логойске — 2019

Сбор в 12:10

Отъезд из Минска — в 12:40

По всем вопросам обращаться: +375 29 817 82 42

Профком ЭФ БГУ очередной раз организует спортивно-оздоровительное мероприятие в ГСОК «Логойск» — «Каникулы в Логойске — 2019»! ❄❄❄

Вас ждёт: ⚡поздравление Андрея Дмитриевича Короля — ректора Белорусского государственного университета, напутственное слово представителя Белоруской Православной Церкви, поздравление от председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУ Ольги Локтевой ?встреча с олимпийским чемпионом ?лыжная эстафета команд ректората, деканов, работников и студентов БГУ ?розыгрыши, конкурсы и подарки от партнеров и спонсоров мероприятия ?зоны активации (тир , аттракцион большой футбол , сумо и др.). катание на горных лыжах , сноубордах , тюбинг и др.

Общая стоимость на 2 часа катания (лыжи либо сноуборд) со скидкой – 13 бел.руб. на человека. В стоимость входит: Прокат горнолыжного комплекта (лыжи+ботинки+палки) – 6 бел.руб. Прокат сноубордического комплекта (сноуборд+ботинки) – 6 бел.руб. Подъемник (учебный склон + высокие горки) (скипасс) – 7 бел.руб. Дополнительно: тюбинг. Во время мероприятия на территории комплекса будет работать кафе-ресторан, а также будет возможность оставить свои вещи, погреться и перекусить.

❗❗❗Чтобы попасть на мероприятие при себе нужно иметь студенческий билет БГУ и полученный ФЛАЕР. Флаеры можно получить в Профкоме (каб.106 главного корпуса БГУ) с 10 по 18 января 2019 года (с 08:30 до 17:00). Поторопитесь! Количество мест ограничено! #hols_in_logoysk #profkombsu#BSU_event