Спортивно-культурный фестиваль «Bright Festival»

Спортивно-культурный фестиваль «Bright Festival» состоится 11 мая на площадках Национального олимпийского стадиона «Динамо» (ул. Кирова, 8). Начало в 15.00. Организаторами яркого шоу выступают ЭФ БГУ, дирекция II Европейских игр 2019 года и компания «Джет Фэст».
Программа фестиваля включает презентацию молодежных проектов, конкурсы, мастер-классы, песенные и танцевальные баттлы. Кроме того, на протяжении «Bright Festival» для участников будут работать зоны релаксации, фудкорт и фотозоны. Любителям активного отдыха предложат испытать себя в различных видах спорта. Пройдут также встречи с известными белорусскими спортсменами.
На главной площадке стадиона «Динамо» в 18.00 развернется концерт с участием известных артистов. Его хедлайнерами станут «J-Морс», «Ляпис-98», «Каста» и популярная певица Светлана Лобода. Для сохранения интриги организаторы держат в секрете имя еще одного звездного гостя.
Билеты на концерт можно приобрести на сайте.  Отметим, студенты БГУ – волонтеры II Европейских игр могут посетить музыкальное представление бесплатно. Для остальных студентов БГУ действует 50% скидка. Кроме того, проходит розыгрыш бесплатных билетов в рамках конкурса «Яркие люди». Участникам необходимо подготовить в свободной письменной форме рассказ об известных личностях из своего окружения. Истории с фотографиями или иллюстрациями необходимо отправить до 30 апреля на электронный адрес: brightpeople@minsk2019.by .  Лучшие 10 авторов получат билеты на масштабный концерт.
Фестиваль проводится в преддверии II Европейских игр, которые стартуют 21 июня в Минске.