Конференция Экономический базис развития Республики Беларусь

15 апреля 2019 г по результатам прохождения преддипломной практики студентами 4-го курса специальности «Экономика» кафедрой аналитической экономики и эконометрики проведена научно-практическая конференция «Экономический базис развития Республики Беларусь: проблемы, перспективы”. Студенты сделали глубокий содержательный финансово-экономический анализ предприятий, дали рекоммендации и анализ  по рынку недвижимости, составили рейтинги банков и регионов, проанализировали занятость по регионам и тд.

Особенно хотелось бы отметить работы Дубовик Юлии, Белова Сергея, Ляховой Виктории, Садовской Илоны, Столбановой Александры, Лафицкой Валентины, Юрчука Егора, Бородкиной Анны, Боричевой Марии, Малашенковой Татьяны, Говин Дарьи, Веренич Анны, Якорнова Святослава, Цыбульской Александры, Несоленого Павла и Шемет Дарины.

На конференции также присутствовали представители Белинвестбанка и др. компаний, в которых студенты проходили практику.