Победители «Лучший организатор исследовательской работы»

Награждение победителей конкурсов «Лучший организатор научно-исследовательской работы студентов и аспирантов» за 2016-2018 годы и «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория» за 2018 год состоялось в БГУ.
Благодарим заведующего кафедрой экономической информатики доцента Дмитрия Марушко, доцента кафедры теоретической и институциональной экономики Анну Поболь (Анна Поболь (Anna Pobol)) и старшего преподавателя кафедры экономической информатики (кафедра экономической информатики БГУ) Анну Ващило (Hanna Vashchyla) за наилучший результат деятельности СНИЛ «Центр развития цифровой экономики» в 2018 году; доцента кафедры теоретической и институциональной экономики экономического факультета Л.И. Шумскую — она стала обладательницей премии в номинации «Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников» и старшего преподавателя кафедры корпоративных финансов В.П. Кунцевича, который был отмечен за организацию и руководство молодежным научным объединением.
Очень гордимся нашими достижениями!