Мастер-класс — «Делай осознанный выбор, инвестируй в себя!»

Построить карьеру в банке или стать успешным предпринимателем?

Белинвестбанк поможет понять, какой путь ближе именно Вам

30 апреля 2019 года с 9.45 до 12.15

мастер-класс  «Делай осознанный выбор, инвестируй в себя!»

В программе два секрета успеха: от серийного предпринимателя и менеджера банка, а в качестве бонуса – экспресс-диагностика личности от профессионала.

Спикеры:

Лора Ункуца, начальник управления обучения и развития персонала ОАО «Белинвестбанк», бизнес-тренер, карьерный коуч. Поможет определить, кто вы: красный, желтый, синий или зеленый. Объяснит, кто станет вашим союзником в работе и какую стратегию поведения выбрать, чтобы добиться желаемого результата?

Михаил Шакалев, начальник управления развития цифровых каналов продаж ОАО «Белинвестбанк». Поделится тонкостями искусства продаж и расскажет о том, насколько реально сегодняшнему студенту занять нишу в банковской сфере и стать успешным менеджером.

Михаил Мысник, серийный предприниматель. Основатель бизнес-проекта «МойПрорыв», серии самых масштабных бизнес-форумов в Беларуси «Бизнес-пробуждение», соучредитель образовательного агентства LIFT, партнер IT-компании CashUback. Раскроет секрет успешного предпринимателя и поделится реальными инструментами для достижения целей.

Прокачай себя вместе с Белинвестбанком!

Для самых активных участников – подарки от спикеров.

Время: 30 апреля 2019 года в 9.45

Место: ЭФ БГУ г.Минск, ул. К. Маркса, 31, аудитория 63