Олимпиада по математике «МОН-2019»

22 апреля 2019 г. на базе механико-математического факультета прошла олимпиада по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ «МОН-2019» (второй тур Республиканской олимпиады по математике среди студентов).

МОН-2019

Поздравляем команду студентов 1-2 курсов экономического факультета, которая успешно выступила на этой олимпиаде!

Состав команды:

ФИО курс № группы
Тамашов Данила Александрович 1 21
Савченко Ирина Васильевна 1 21
Гриц Максим Сергеевич 1 42
Шарпило Марина Владимировна 1 41
Барашкова Екатерина Вадимовна 1 41
Бетанова Татьяна Викторовна 2 42
Дрожжа Анна Анатольевна 2 41
Самохвалов Роман Олегович 2 11
Баранова Юлия Александровна 2 12
Пыж Константин Сергеевич 2

По итогам Олимпиады дипломами III степени награждены Самохвалов Роман, Барашкова Екатерина, Гриц Максим, Пыж Константин, Тамашов Данила.

Подготовку команды к Олимпиаде осуществили доценты кафедры аналитической экономики и эконометрики С.В. Рогозин, М.В. Дубатовская, Е.И. Васенкова.

Поздравляем участников и победителей Олимпиады и желаем им новых творческих успехов!