Студенты удостоены свидетельств фонда Президента по социальной поддержке

Свидетельств специального фонда Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и Почетных грамот Министерства образования Беларуси удостоены 25 представителей БГУ.

Торжественная церемония награждения состоялась 3 июня в рамках встречи заместителя премьер-министра Игоря Петришенко с учащимися и студентами – победителями международных предметных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, лауреатов и стипендиатов специальных фондов Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся, студентов и талантливой молодежи.
В мероприятии приняли участие министры образования Игорь Карпенко, культуры Юрий Бондарь, ректор БГУ Андрей Король, а также руководители белорусских вузов.

Почетная грамота Министерства образования Беларуси за особый вклад в развитие особенностей одаренных учащихся и студентов вручена старшему преподавателю экономического факультета вуза Виктору Кунцевичу.

Всего в этот день нагрудными знаками были награждены 50 учащихся и студентов, а также 14 преподавателей.

Материал полностью